Прием детей в ДОУ

Приказ о закреплении территорий

Постановление №589 от 24.06.2016г. Изменения в регламент на прием заявлений и постановку детей на учет

Постановление от 31.07.2018 № 462 (изменения в регламент)

Постановление №19 О плате, взимаемой с родителей .

Постановление № 800 от 04.09.2019 (О внесении изменений в постановление №19 от 20.01.2016г.)

Методические рекомендации для педагогических работников дошкольных образовательных организаций и родителей детей дошкольного возраста

Рекомендации родителям по организации питания детей дошкольного возраста

План проведения Всероссийской информационной кампании против насилия и жестокости в СМИ и других средствах массовой коммуникации (2013 – 2014 гг.) (PDF, 390Кб)

Всероссийское родительское собрание

Единый урок безопасности в сети интернет

Просим родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте:  www.Родители.сетевичок.рф

Методические рекомендации по организации просветительской работы с родителями по вопросам профилактики девиантного поведения и рейтинговая таблица для проведения мониторинга по изучению родительских запросов на получение психологической помощи в образовательной организации.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ МЕР, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ"