Об участии во Всероссийской акции "Окна России" , посвященной Дню России!!!
09 Июня 2020 в 11:25

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. До 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране.  День России в этом году в основном пройдет в онлайн-формате. Массовых гуляний не предусмотрено, эпидемическая ситуация пока этого не позволяет. Тем не менее, в преддверии праздника Дня России по всей стране и в нашем городе прошла Акция #ОКНАРоссии. Цель акции - это проявление участниками гражданской позиции, патриотизма, любви к Родине. Акция #ОКНАРоссии стала проявлением активной гражданской позиции педагогов и обучающихся, а еще эта акция может стать хорошей семейной традицией. Педагоги ДОУ тоже приняли участие в акции.